松潘县文化体育和旅游局阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保护展示项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-阿坝-松潘县 | 发布日期: | 2024年6月20日 |
中标公示正文
松潘县文化体育和旅游局阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保护展示项目中标(成交)结果公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202406/20/0051929f2ac6853f421aa60e2bedebe8b955.shtml
一、项目编号:N5132242024000031 二、项目名称:阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保护展示项目 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 保定市恒名古建筑工程有限公司 | 保定市莲池区东风东路699号 | 1,168,200.00元 |
合同包1:
总价价款形式 货物类 工程类工程类(保定市恒名古建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 文物保护建筑修缮 | 阿坝红军长征遗迹-沙窝会议会址保护展示项目 | 松潘县 | 180 日历天 | 孙钢 | ZRGC20060165 | 1,168,200.00 |
刁洁、杨建勇、佘川(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:松潘县文化体育和旅游局
地址:进安镇政务中心三号楼三楼
联系方式:18090238976
2.采购代理机构信息名称:松潘县政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州松潘县城北新区政务中心三号楼一楼
联系方式:08377232466
3.项目联系方式项目联系人:陈先生
电话:18090238976
松潘县政府采购中心
2024年06月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001