高邮城南经济新区社区卫生服务中心宿舍区危房拆除改建工程合同
| 所在地区: | 江苏-扬州-高邮市 | 发布日期: | 2024年6月20日 |
一、合同编号:JSZC-321084-BDZX-T2024-0001001
二、合同名称:高邮城南经济新区社区卫生服务中心宿舍区危房拆除改建工程合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有) : JSZC-321084-BDZX-T2024-0001
四、项目名称:高邮城南经济新区社区卫生服务中心宿舍区危房拆除改建工程
五、合同主体:采购人(甲方):高邮城南经济新区社区卫生服务中心
地址:江苏省扬州市高邮市车逻镇朝阳路12号
联系方式:15052590120
供应商(乙方): 扬州市建磊建设工程有限公司
地址:高邮市屏淮北路纺织服装城C10幢7室
联系方式:17374757477
六、合同主要信息:主要标的信息:高邮城南经济新区社区卫生服务中心宿舍区危房拆除改建工程
规格型号(或服务要求):本项目为高邮城南经济新区社区卫生服务中心宿舍区危房拆除改建工程,包含但不限于本工程的图纸及工程量清单范围内的所有内容施工。具体见采购文件第四章项目需求。
联系方式:17374757477
主要标的数量:1
主要标的单价:1070000.00元
合同金额:107万元
履约期限、地点等简要信息:60天
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期: 2024-06-20
八、合同公告日期: 2024-06-20
九、其他补充事宜:无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。