办理会员咨询热线:4000-156-001

龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目三标段施工合同

2024-06-20 河北-石家庄-行唐县
所在地区: 河北-石家庄-行唐县 发布日期: 2024年6月20日
中标公示正文
龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目三标段施工合同
发布时间: 2024-06-20 详细 start 一、合同编号:HBQG-20240501 二、合同名称:龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目三标段施工合同 三、项目编码:HBQG-20240501 四、项目名称:龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目 五、合同主体 采购人:行唐县农业农村局本级 地址:行唐县玉城西大街12号 联系方式:武立昆 供应商:河北远图公路工程有限公司null 地址:石家庄市行唐县经济开发区科技大街玉创业路交叉口东兴200米 联系方式:乔晓立0311-82981756 六、合同主要信息 主要标的名称:龙州镇、只里乡、市同乡道路硬化项目和玉亭乡西玉亭村道路硬化项目三标段 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:911851.76 合同金额:911851.76 履约期限、地点等简要信息:工期:3个月;地点:采购人指定地点 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-06-19 八、合同公告日期:2024-06-20 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#道路3标段合同#_#pdf#_#f9840fd9-6003-f319-0346-302869cc773a@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001