办理会员咨询热线:4000-156-001

成都高新综合保税区双流园区管理委员会成都市双流环港经济区规划编制项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年6月20日
中标公示正文
成都高新综合保税区双流园区管理委员会成都市双流环港经济区规划编制项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5101162024000123 二、项目名称:成都市双流环港经济区规划编制项目 三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司 上海市浦东新区东方路3447号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 8,346,800.00元
四、主要标的信息

合同包1(成都市双流环港经济区规划编制项目):

服务类(上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 响应报价
C13010000 区域规划和设计服务 成都市双流环港经济区规划编制 成都市双流环港经济区规划编制项目 招标文件第三章3.2全部服务内容 合同签订后150日内按照招标文件服务内容要求完成专家送审 稿,并递交至成都市双流区规划和自然资源局组织的专家评审会进行评审。若专家提 出修改意见,供应商应须按照专家提出的修改意见进行修改后再次递交,并通过专家 认定审核及后续区规委会审议。最后按照招标文件工作成果验收要求向采购人递交最 终成果 ①本项目服务标准(规划深度)必须符合现行法律、法规的相关 要求,按照《中华人民共和国城乡规划法》《城市规划编制办法》《成都市城市规划 管理技术规定》等的有关规定编制规划。②成果内容按照国家相关规定要求,若编制 规范有调整以最新版本为准。③其他未尽事宜应严格按照《财政部关于进一步加强政 府采购需求和履约验收管理的指导意见》(财库〔2016〕205号)《政府采购需求 管理办法》(财库〔2021〕22 号)及采购文件相关规定执行。 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐建平、李珈玲、唐小红、曾永刚、梁春洪、李智敏(采购人代表)、刘雄(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)本项目参与递交投标文件供应商为4家,有效供应商4家,详见附件供应商评审情况表。

(二)成都市双流环港经济区规划编制项目,本项目最高限价:8408000元。预算品目:C13010000区域规划和设计服务。

(三)集中采购监督机构:成都市双流区财政局 地址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都高新综合保税区双流园区管理委员会

地址:成都市双流区货运大道888号(大件路289号)

联系方式:028-85887268

2.采购代理机构信息

名称:成都市双流区政府采购中心

地址:四川省成都市双流区棠湖西路二段8号

联系方式:028-85825029

3.项目联系方式

项目联系人:潘 磊

电话:028-85825029

成都市双流区政府采购中心

2024年06月20日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202406/20/0051199f5de09f464b6cb257eed2543a92e4.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001