沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理
| 所在地区: | 辽宁-沈阳-铁西区 | 发布日期: | 2024年6月20日 |
中标公示正文
正文开始
正文结束
|
沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理
【信息发布时间:2024/6/20】【我要打印】【关闭】 |
|
|
沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理 中标结果公告 项目编号:202421010010630796发布日期:2024-06-20 项目名称 沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程 项目编号 202421010010630796 标段(包)名称 沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理 标段(包)编号 202421010010630796002 标段(包)性质 依法必须招标的项目 中标人 中天川江水务发展有限公司 中标人资质 [水利工程施工监理(水利部)甲级] 项目负责人 郑爱学 项目负责人资格 [注册水利监理工程师](2210000280) 中标价格 0.981% 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,沈阳市公共资源交易网 其他公告内容 监督部门 沈阳市水务局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 董女士 监督部门电话 024-88503736 招标人 沈阳辉山经济发展集团有限公司 地址 沈阳市沈北新区 联系人 刘程程 电话 024-88043150 邮箱 bjp86228580@163.com 招标代理机构 辽宁尧舜禹项目管理有限公司 地址 沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802 联系人 吴睿 电话 024-66691656 邮箱 lnysygcb@163.com 公告源URL |
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001