徐州市云龙区农业农村水务局云龙区故黄河、三八河保洁管护服务项目公开招标中标结果公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-徐州-云龙区 | 发布日期: | 2024年6月20日 |
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏德恒物业管理有限公司 | 9132030055712203XB | 徐州新城区奥都花园东区 | 89.94(均分制) | 2284099.92元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏春纳物业管理有限公司 | 91320804MA1X3NRF21 | 淮安市淮阴区珠江路南侧、香港路东侧(电商创业孵化中心1、2幢楼1119室) | 84.84(均分制) | 979780元 |
采购包3
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 宇润城市运营服务有限公司 | 91340100697367194K | 合肥市高新区望江西路800号合肥高新股份有限公司B-1研发楼东侧2层 | 84.49(均分制) | 2185000元 |
| 服务类 |
名称:云龙区故黄河、三八河保洁管护服务项目 服务范围:采购包1故黄河(铜山区界--开发区界段);采购包2三八河(郭庄路--开发区界段);采购包3故黄河(开发区界---李庄闸段); 服务要求:河道水面保洁(水生植物、垃圾漂浮物等);河道两岸堤坡及管理范围内保洁(杂草、垃圾等)等,具体详见招标文件。 服务时间:合同保洁管理期限为2年。 服务标准:河道两岸管理范围内水利工程设施做到无积尘、无污迹、无野广告、无乱涂乱画等,具体详见招标文件。 |
本项目招标代理服务费49019.96元人民币,按规定标准收取,收费标准见招标文件,由中标人支付。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告日期:2024年5月27日
2.定标时间:2024年6月19日
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3
单位名称:徐州市云龙区农业农村水务局
单位地址:徐州市云龙区和平大道67号
联系人:张美军
联系电话:18752117891
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:徐州国信招标有限公司
单位地址:江苏省徐州市淮海东路29号苏宁广场A塔3623室
联系人:李欣
联系电话:13852228488
3.项目联系方式
项目联系人:李欣
电话:13852228488
十、附件1.采购文件
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。