办理会员咨询热线:4000-156-001

G1307262400162001蔚县食品加工产业园二期项目-张家口市蔚县食品包装印刷项目中标结果公告

2024-06-20 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年6月20日
中标公示正文
G1307262400162001蔚县食品加工产业园二期项目-张家口市蔚县食品包装印刷项目中标结果公告

招标项目名称:蔚县食品加工产业园二期项目-张家口市蔚县食品包装印刷项目

招标项目编号:G1307262400162001

公示名称:蔚县食品加工产业园二期项目-张家口市蔚县食品包装印刷项目中标结果公告

中标人:温州瑞一自动化科技有限公司

中标价:20094967.06元

交货期:合同签订日期至2024年9月30日前完成供货安装及调试

交货地点:蔚县工业街10号-16号

联系方式

招标人:蔚县源恒瑞辰工程有限公司

招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址:河北省张家口市蔚县

地址:石家庄高新区槐安东路与祁连街交口东南角长久中心A区B座301

联系人:孙涛

联系人:冯超/付新永

电话:15931336225

电话:15832101305

电子邮箱:/

电子邮箱:/

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0104/202406/20/001325a8dcee1eca4e018d5b838d74e263ed.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001