[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标]通辽市科学技术馆2024年科技馆免费开放补助资金结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-开发区 | 发布日期: | 2024年6月20日 |
中标公示正文
[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标]通辽市科学技术馆2024年科技馆免费开放补助资金结果公告
一、项目编号:TLSZC-G-F-240013
二、项目名称:2024年科技馆免费开放补助资金
三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(运行保障增量):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古邻泰企业管理服务有限公司 | 内蒙古通辽市科尔沁区清真办事处弘石湾住宅小区7#4楼 | 综合评分法 | 否 | 699,500.00元 | 74.18 |
合同包2(展教展品):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古佳惠科技有限公司 | 内蒙古呼和浩特市如意开发区如意小区D18商业楼 | 最低评标(审)价法 | 否 | 387,000.00元 | 309,600.00元 |
合同包1(运行保障增量):
服务类(内蒙古邻泰企业管理服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 运行保障增量 | 运行保障增量服务 | 符合国家及行业验收合格标准 | 自合同签订履约开始一年 | 符合国家及行业验收合格标准 | 699,500.0000 |
合同包2(展教展品):
货物类(内蒙古佳惠科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | LED 显示屏 | 展教展品 | 金意盛 | p2 | 1.00(项) | 315,000.0000 | 315,000.0000 |
| 2-2 | LED 显示屏 | 展教展品 | 金意盛 | p4 | 1.00(项) | 28,000.0000 | 28,000.0000 |
| 2-3 | 舞台设备 | 展教展品 | 万和 | 定制 | 1.00(项) | 40,000.0000 | 40,000.0000 |
| 2-4 | 其他娱乐设备 | 展教展品 | 佳惠 | 定制 | 1.00(项) | 4,000.0000 | 4,000.0000 |
谷晓明(采购人代表)、彭焕勇、金培芳、刘光辉、张杰英
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(运行保障增量): 0万元。收取对象:无。
合同包2(展教展品): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:通辽市科学技术馆
地址:通辽市行政中心西配楼
联系方式:18647556772
2.采购代理机构信息名称:通辽市公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区胜利路北段奥体中心北侧
联系方式:8910851
3.项目联系方式项目联系人:何胜利
电话:8910851
通辽市公共资源交易中心
2024年06月20日
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001