办理会员咨询热线:4000-156-001

徐医附院急诊楼顶水箱采购项目公开采购公告

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年6月19日
中标公示正文

项目概况

急诊楼顶水箱采购公开采购项目的潜在投标人应在徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO3号楼17楼或通过邮箱592383360[at]qq[dot]com获取招标文件,并于2024年7月1日15:00分(北京时间)前递交投标文件。

1、项目编号:JSZR-2024-QG-079

2、项目名称:急诊楼顶水箱采购

3、预算金额:10.82万元

4、最高限价:同预算金额

5、项目内容:本次招标范围为徐州医科大学附属医院急诊楼顶水箱采购及安徐医附院急诊楼楼顶水箱更换项目包括拆卸(含废料下楼外运)、恢复、设备采购及安装、为满足设备系统正常运转要求所需的辅助设施及其安装等相关服务。

6、供货及安装期:自合同签订之日起30日历天内

7、质保期:自验收合格之日起不低于4年

8、标段划分:本项目划分为一个标段

9、资审方式:资格后审

10、本项目不接受联合体参与投标活动

二、申请人的资格要求:

1、 具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、法律、行政法规规定的其他条件。

三、获取招标文件

1、时间:2024年6月20日至2024年6月26日每日上午9:00—11:30,下午14:00—17:00(北京时间,法定节假日除外)。

2、发售地点:徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO3 号楼17楼。

3、招标文件获取方式:投标申请人在购买招标文件时须向招标代理机构发送以下资料:投标申请书(格式不限,注明被授权人手机号码及电子邮箱)、投标人法定代表人授权委托书及被授权人身份证、营业执照(副本)。以上资料原件复印后加盖投标人鲜章的扫描件(合并成一个pdf,文件名称为单位名称)发送至邮箱592383360[at]qq[dot]com(发送邮件名称为单位名称+项目名称),或将以上资料带至现场购买招标文件,否则不予办理。

4、招标文件售价:人民币500元,报名成功后由工作人员邮件通知,支付宝缴纳,售后不退。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

1、开标时间:2024年7月1日15:00(北京时间)。

2、开标地点:江苏中瑞建设项目管理有限公司开标室(徐州市泉山区西安北路恒茂大厦801室)。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

(一)投标文件的接收:

1、投标文件递交时间:2024年7月1日14:30-15:00(北京时间);

2、投标文件递交截止及开标时间:2024年7月1日15:00(北京时间);

3、投标文件的接收地点:江苏中瑞建设项目管理有限公司开标室(徐州市泉山区西安北路恒茂大厦801室)。

(二)未获取招标文件、逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人将拒绝接收。递交投标文件时提供相关原件备查(详见公开采购招标文件)。

(三)其他

1、投标人在中标后不得以任何方式进行转包。

2、投标人所提供资料必须属实,如有虚假,拒绝其参加投标活动。

3、本公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)上发布,敬请留意,其他媒体转载无效。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、联系事项

名称:徐州医科大学附属医院

联系人:周老师

联系电话:0516-85806721

2、招标代理机构信息

名称:江苏中瑞建设项目管理有限公司

联系人:朱甜甜

联系电话:0516-83906677

3、项目联系方式

项目联系人:朱甜甜

电话:0516-83906677

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001