锡林郭勒职业教育中心产品数字化设计与开发设备购置结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-开发区 | 发布日期: | 2024年6月19日 |
一、项目编号:152502-NMGJY-GK-20240003 二、项目名称:产品数字化设计与开发设备购置 三、采购结果
合同包1(产品数字化设计与开发设备购置):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 呼和浩特市讯合科技有限责任公司 | 如意开发区四纬路9号万铭公馆二层 | 综合评分法 | 否 | 1,588,000.00元 | 93.90 |
合同包1(产品数字化设计与开发设备购置):
货物类(呼和浩特市讯合科技有限责任公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 教学仪器 | 产品数字化设计与开发设备购置 | 详见投标文件中分项报价表 | 详见投标文件中分项报价表 | 1.00(批) | 1,588,000.0000 | 1,588,000.0000 |
刘明伟、李晓红、陈建民、王志雁、李晨辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》【内工建协(2022)34号】文件规定的收费标准收取
代理服务费金额:
合同包1(产品数字化设计与开发设备购置): 2.382万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:锡林郭勒职业教育中心
地址:锡林浩特市那达慕东街272号
联系方式:18847967086
2.采购代理机构信息名称:内蒙古钧浧招投标有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市华新未来城4号楼三楼
联系方式:0479-8106605/13948319533
3.项目联系方式项目联系人:李享
电话:0479-8106605/13948319533
内蒙古钧浧招投标有限公司
2024年06月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。