办理会员咨询热线:4000-156-001

[黄梅县人民检察院]黄梅县人民检察院办案区改造项目

所在地区: 湖北-黄冈-黄梅县 发布日期: 2024年6月19日
中标公示正文
正文开始
黄梅县人民检察院黄梅县人民检察院办案区改造项目合同公告
发布日期:2024-06-19 16:25|发布单位:黄梅县人民检察院|所在地区:省本级|阅读次数:

一、合同编号:202416

二、合同名称:黄梅县人民检察院办案区改造项目施工合同

三、项目编号:JHBH-420000-2024-05250

四、项目名称:黄梅县人民检察院办案区改造项目

五、合同主体

1、采购人(甲方):黄梅县人民检察院

2、地址:黄梅县晋梅大道88号

3、联系方式:07133362348

4、供应商(乙方):湖北泓腾建设工程有限公司

5、地址:黄梅县孔垄镇站前大道商业街A10-101

6、联系方式:13597607519

六、合同主要信息

1、主要标的名称:检察业务用房施工

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:1162500元

5、合同金额:116.25(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年05月31日至2024年07月31日;履约地点:黄梅县人民检察院

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标

9、采购计划备案号:420000-2024-04927

七、合同签订日期:2024-05-31

八、合同公告日期:2024-06-19

九、其他补充事宜:

正文结束