办理会员咨询热线:4000-156-001

长白县十三道沟河、七道沟河、八道沟河、十二道沟河、梨树沟河疏浚清淤工程中标公示

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2024年6月19日
中标公示正文
长白县十三道沟河、七道沟河、八道沟河、十二道沟河、梨树沟河疏浚清淤工程 成交结果公告

一、项目编号:ZBZB20240529-FW

二、项目名称:长白县十三道沟河、七道沟河、八道沟河、十二道沟河、梨树沟河疏浚清淤工程 三、中标信息 供应商名称:吉林省辰晟水利水电工程有限公司

供应商地址:长春市净月开发区长春五洲国际广场一期A座办公楼1815号房 中标金额:1186355.00元 四、主要标的信息 工程类 名称:长白县十三道沟河、七道沟河、八道沟河、十二道沟河、梨树沟河疏浚清淤工程 施工范围:长白县十三道沟河、七道沟河、八道沟河、十二道沟河、梨树沟河疏浚清淤工程 施工工期:合同签定后1个月内完工 服务标准:符合国家现行施工验收规范的合格标准

项目经理:高敏

执业证书信息:吉122018201900407 五、评审专家名单:孟庆斌、陈扬、王淑梅 六、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格〔2002〕1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的取费标准计取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本次中标公示同时在《中国政府采购网》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《白山市公共资源交易中心网》发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:长白朝鲜族自治县河道管理中心

地 址:长白朝鲜族自治县长松路15号 

联系方式:冷速财18643982065

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省众帮招标咨询有限公司

地  址:长春市经开区中海寰宇天下A6号楼2201室 

联系方式:李丽19975874358

3.项目联系方式

项目联系人:李丽

电   话:19975874358

十、附件

1.采购文件

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

吉林省众帮招标咨询有限公司 签于 2024/06/19 11:39:56

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001