宁海县一市镇旗门塘北区内塘改造提升项目中标结果公告[A3302260300023232001001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-宁海县 | 发布日期: | 2024年6月19日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
宁海县一市镇旗门塘北区内塘改造提升项目
|
项目代码:
|
2404-330226-20-01-572720
|
|
|
招标人:
|
名称:宁海县旗门大塘海涂开发有限公司
地址:宁海县一市镇
联系人:褚孟岳
电话:13777287797
|
代理机构:
|
名称:浙江衡达工程咨询有限公司
地址:浙江省三门县海游街道梧桐路19号金茂大厦A栋
联系人:浙江衡达工程咨询有限公司
电话:13567460705
|
|
|
标段(包)名称:
|
宁海县一市镇旗门塘北区内塘改造提升项目
|
标段(包)编号:
|
A3302260300023232001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
河南颍淮建工有限公司
|
8,614,542.00元
|
300天
|
按国家施工验收规范验收合格
|
任豪
|
|
中标内容:
|
2024-06-17 09:40:45.0
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁海县公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-65131813
|
|
|
信息来源:
|
宁海县公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2024-06-19
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001