办理会员咨询热线:4000-156-001

滦平县环境监控中心水质监测能力提升项目A包中标结果公告

2024-06-19 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年6月19日
中标公示正文

一、项目编号:CDGR202405001(01)

二、项目名称:滦平县环境监控中心水质监测能力提升项目A包

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北厚宁科技有限公司

石家庄高新区

91130101MA0DKDWE1G

四、主要标的信息

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

河北厚宁科技有限公司

水温计、气相分子测定仪(总氮、氨氮)、微波消解仪、原子荧光光度计...等

金水华禹、北裕、屹尧、海光、昂林...等

SWJ-73 型、HGMA390 型、极光 6 型...等

1批

3515000.00元

3515000.00元

90.08

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李殿彬(组长) 霍楠 赵侠 孙连臣(采购人代表) 柳立英

六、代理服务收费标准及金额:参照国家发改委计价格[2002]1980号文件规定计取42700元

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:承德市生态环境局滦平县分局

地址 :滦平县北山新区

联系方式:高生 0314-8585533

2.采购代理机构信息 名称 :承德格睿工程管理服务有限公司

地址 :滦平县新建路原计生局三楼

联系方式 :方东伟0314-5966664

项目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
货物 滦平县环境监控中心水质监测能力提升项目A包 91130101MA0DKDWE1G 河北厚宁科技有限公司 石家庄高新区 水温计、气相分子测定仪(总氮、氨氮)、微波消解仪、原子荧光光度计...等 SWJ-73 型、HGMA390 型、极光 6 型...等
附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001