办理会员咨询热线:4000-156-001

宜兴市丁蜀镇湖东宕口(YL09)矿山生态修复项目-中标结果公告

所在地区: 江苏-无锡-宜兴市 发布日期: 2024年6月19日
中标公示正文
项目编号 YXZG202405001
项目名称 宜兴市太湖流域水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程2024年度项目(丁蜀镇)
标段编号 YXZG20240500102
标段名称 宜兴市丁蜀镇湖东宕口(YL09)矿山生态修复项目
建设单位名称 宜兴市丁蜀镇人民政府
项目类型 施工类-工程施工-市政工程-市政工程施工总承包
招标方式 公开招标
中标单位名称 江苏省山水生态环境建设工程有限公司
项目经理姓名: 陈立敏
中标价格 11942909.23元
中标工期(天) 180
中标时间 2024年06月19日
招标人定标原因以及依据 招标人根据评标委员会推荐的中标候选人确定第一中标候选人为中标人
工程地点 丁蜀镇
12320200466374485P YXZG2024050010200000000

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001