[枝江市人民医院]数智化病理服务体系项目
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年6月19日 |
一、合同编号:ZJZ2056-202401-01H
二、合同名称:医疗设备购销合同
三、项目编号:ZJZ2056-202401-01H
四、项目名称:数智化病理服务体系项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市人民医院
2、地址:枝江市友谊大道61号
3、联系方式:15871546677
4、供应商(乙方):国药控股枝江有限公司
5、地址:湖北省枝江市马家店民主大道99号
6、联系方式:18771797778
六、合同主要信息
1、主要标的名称:全自动染色封片一体机等一批设备
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:3785200元
5、合同金额:378.52(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月04日至2024年07月03日;履约地点:枝江市人民医院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420583-2024-00336
七、合同签订日期:2024-06-04
八、合同公告日期:2024-06-19
九、其他补充事宜:
无
正文结束- 数智化病理服务体系项目招标公告2024-04-29
- 数智化病理服务体系项目中标公告2024-05-28
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布