办理会员咨询热线:4000-156-001

广西建采项目管理有限公司关于贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程(项目编号:HZZC2024-G2-990199-JCXM)中标公告

2024-06-18 广西-贺州-平桂管理区
所在地区: 广西-贺州-平桂管理区 发布日期: 2024年6月18日
中标公示正文
广西建采项目管理有限公司关于贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程(项目编号:HZZC2024-G2-990199-JCXM)中标公告

一、项目编号:HZZC2024-G2-990199-JCXM

二、项目名称:贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:5370086.82(元)

广西鸿威建设工程有限责任公司

广西贺州市平桂区平桂大道19号新兴小区2号楼105号商铺

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程

贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程

本项目为贺州市实验中学薄改提升建设项目-学生宿舍改造工程招标,本工程主要包含1#、2#、4#学生宿舍楼局部翻新改造工程,具体详见施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。

60日历天

蒋钟科

桂245101015936

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄倩(采购人代表),唐迷外,黄定基,李慧,王菂

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文规定的收费标准计取

2.代理服务收费金额(元):40035

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询地址:中国政府采购网、广西政府采购网、全国公共资源交易平台(广西.贺州) 2.中标供应商的评审总得分:88.86分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:贺州市实验中学

地址:贺州市芳林路148号

联系方式:0774-5686001

2.采购代理机构信息

名称:广西建采项目管理有限公司

地址:贺州市平安东路绿洲家园B区B-2栋5号商铺2F

联系方式:0774-5081968

3.项目联系方式

项目联系人:刘宇倩

电话:0774-5081968

  1. 附件

    《中小企业声明函》(附件在广西壮族自治区政府采购网下载)

    采购人:贺州市实验中学

    采购代理机构:广西建采项目管理有限公司

    2024年06月18日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/450000/0202/202406/18/00455d8c56de11154846ba867b6df6d4910e.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001