办理会员咨询热线:4000-156-001

包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程块料散装机等设备招标

2024-06-18 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年6月18日
中标公示正文
项目编号 ZP24060083 项目名称 包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程块料散装机等设备招标
投标日期 2024/06/08 -- 2024/06/17 开标日期 2024/06/17
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 备件
公示起止日期 2024/06/19~~2024/06/21
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZP24060083
2.项目名称:
包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程块料散装机等设备招标
3.招标公告日期:
2024/06/07
4.开标日期:
2024/06/17
5.中标候选人公示日期:
2024/06/19至2024/06/21
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段 名称 投标人 投标报价含税(元) 经评审的价格(元) 排名 备注说明
1 包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程块料散装机等设备采购 内蒙古乾沣畅机械设备科技有限公司 879,670 879,670 2
1 包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程块料散装机等设备采购 包头市冠强机电科技有限责任公司 726,000 726,000 1
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
联 系 人:赵学铭
联系电话:13848725504
招标机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:李雪晨 0472-2669647
业务部长:曹小艳 0472-2669069
热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/06/18

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001