达州市公安局达川区分局新增感知源租赁服务采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年6月18日 |
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 中国联合网络通信有限公司达州市分公司 | 达州市西外新区金龙大道 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,689,871.00元 |
合同包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 中国电信股份有限公司达州分公司 | 四川省达州市通川区凤西街道白庙社区通商路 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,238,041.00元 |
合同包3:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 中国移动通信集团四川有限公司达州分公司 | 四川省达州市达川区通州大道22号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 5,999,991.00元 |
合同包1(天网监控点位租赁服务):
服务类(中国联合网络通信有限公司达州市分公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C23119900 | 其他租赁服务 | 天网监控点位租赁服务 | 详见“技术、服务及其他要求应答表”、“商务应答表” | 详见“技术、服务及其他要求应答表”、“商务应答表” | 自合同签订之日起540日 | 详见“技术、服务及其他要求应答表”、“商务应答表” | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
合同包2(治安卡口点位租赁服务):
服务类(中国电信股份有限公司达州分公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C23119900 | 其他租赁服务 | 治安卡口点位租赁服务 | 详见商务应答表和技术、服务及其他要求响应表 | 详见商务应答表和技术、服务及其他要求响应表 | 详见商务应答表和技术、服务及其他要求响应表 | 详见商务应答表和技术、服务及其他要求响应表 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
合同包3(普通监控点位租赁服务):
服务类(中国移动通信集团四川有限公司达州分公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C23119900 | 其他租赁服务 | 普通监控点位租赁服务 | 详见“技术、服务及其他要求响应表” | 详见“技术、服务及其他要求响应表” | 自合同签订之日起540日 | 详见“技术、服务及其他要求响应表” | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
丁怀章(采购人代表)、张荣、胡一清、张芸棕、刘杰
代理服务费收费标准:
参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格﹝2002﹞1980号)文件规定收取,由各包中标供应商向采购代理机构支付。
代理服务费金额:
合同包1: 5.9556万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2: 4.4855万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包3: 13.8998万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:达州市公安局达川区分局
地址:达州市达川区绥定大道二段999号
联系方式:0818-2122119
2.采购代理机构信息名称:四川亿达利工程项目管理有限公司
地址:四川省达州市通川区达州市通川区朝阳西路246号A1栋2层2号
联系方式:0818-2377771
3.项目联系方式项目联系人:冉先生
电话:0818-2377771
四川亿达利工程项目管理有限公司
2024年06月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。