办理会员咨询热线:4000-156-001

Z13072224007923012024年“口袋公园”建设及城区绿地补植工程结果公告

2024-06-17 河北-张家口-桥东区
所在地区: 河北-张家口-桥东区 发布日期: 2024年6月17日
中标公示正文
Z13072224007923012024年“口袋公园”建设及城区绿地补植工程结果公告
[CDATA[

一、项目编号:HB2024053330050006

二、项目名称:2024年“口袋公园”建设及城区绿地补植工程

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北垚兴建设工程有限公司 中标供应商地址:河北省张家口市康保县惠民蔬菜市场 3 号楼内 81 中标金额:1789000 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 中标供应商名称:张北县柏泰绿化工程有限公司 中标供应商地址:张北县柏泰绿化工程有限公司 中标金额:700600 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:张北县园林管理中心2024年“口袋公园”建设及城区绿地补植工程一标段 施工范围:本项目共分两个标段,一标段:2024年“口袋公园”建设;二标段:城区内公园、主次干道等绿地补植。(详见竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内包含的全部内容)。 施工工期:合同签订之日起至2024年11月30日前完工并通过验收。 项目经理:周秀珍 执业证书信息:二级建造师注册证书名称:张北县园林管理中心2024年“口袋公园”建设及城区绿地补植工程二标段 施工范围:本项目共分两个标段,一标段:2024年“口袋公园”建设;二标段:城区内公园、主次干道等绿地补植。(详见竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内包含的全部内容)。 施工工期:合同签订之日起至2024年11月30日前完工并通过验收。 项目经理:许斌 执业证书信息:工程师证书

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王川(采购人代表)孙海光(主任)、张玉栋、

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21400 本项目代理费收费标准:代理报酬由采购人支付以成交通知书中确定的成交总金额作为收费的计算基数,参考国家计委计价格【2002】1980号文件规定的收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:张北县园林管理中心 地址:张北县公园路与工业街交叉口西 100 米 联系方式:0313-5230068 2.采购代理机构信息 名称:河北星之屹工程项目管理有限公司 地址:河北省张家口市桥东区陵园北路乙12号2号楼4单元202 联系方式:0313-8523999 3.项目联系方式 项目联系人:于红霞 0313-8523999

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0202/202406/17/0013fd18b63b0eb14a2c9455ff760c81a968.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001