农安县龙王乡一心村村屯道路建设项目中标公示
| 所在地区: | 吉林-长春-二道区 | 发布日期: | 2024年6月15日 |
吉林省美苑项目管理有限公司受农安县龙王乡人民政府委托,代理“农安县龙王乡一心村村屯道路建设项目”业务。该项目于2024年6月14日13时30分在长春市二道区洋浦大街6999号凯利中心AB栋101室开标3室开标 。
现将本次评标结果公布如下:
一、项目名称:农安县龙王乡一心村村屯道路建设项目
二、招标编号:JLMY-20240527
三、开标日期:2024年6月14日
四、定标日期:2024年6月14日
五、计划工期:合同签订后一个月
六、项目地点:农安县龙王乡一心村
七、中标单位名称:吉林省长腾建设工程有限公司
中标金额:587600.00 元
项目经理姓名:冯峙铭
执业资格:二级建造师
中标单位地址:松原市宁江区石化街887号2楼222室-4
中标单位组织机构代码:91220204MA84KWY595
计划工期:合同签订后一个月
中标内容:图纸及工程量清单全部内容;
注:以上结果公示1个工作日(2024年6月18日)
评标专家名单:李春媛、孙宏霞、王彬
八、代理服务收费标准及金额:
参照国家发改委发改价格[2015]299号文件规定,向中标人收取招标代理服务费。
如果对中标结果有异议,请在法律规定期限内向吉林省美苑项目管理有限公司提出纸质质疑 ;如没有异议,公示期结束将下发中标通知书。
招标人:农安县龙王乡人民政府
联系人:王鹤
电话:13252604950
地址:龙王乡街道
招标代理机构:吉林省美苑项目管理有限公司
地址:长春市二道区洋浦大街3877号
联系人:宋艳超
电话:18186892553
监督单位:农安县财政局
电话:0431-83220543
项目联系人:宋艳超
电话:18186892553
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。