亳州市涡阳县公租房实物配租退出信息公示表(2024年5月份)
| 所在地区: | 安徽-亳州-涡阳县 | 发布日期: | 2024年6月14日 |
中标公示正文
富文本
| 序号 | 原保障对象姓名 | 原配租批次 | 原租购保障房类型 | 小区名称 | 楼栋房号 | 面积(㎡) | 退出时间 | 退出原因 | 备注 |
| 1 | 张蔡氏 | 2022年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | C16-1-102 | 44.6 | 2024年5月4日 | 调房 | |
| 2 | 马晓云 | 2016年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | A2-2-403 | 55.5 | 2024年5月6日 | 自愿退出 | |
| 3 | 姜文彬 | 2022年 | 低保家庭 | 谷水双星 | 18-801 | 59 | 2024年5月6日 | 自愿退出 | |
| 4 | 崔俊虎 | 2017年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 14-710 | 42 | 2024年5月6日 | 调房 | |
| 5 | 李纯兴 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | C6-1-602 | 55.49 | 2024年5月7日 | 调房 | |
| 6 | 刘子怡 | 2022年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑三期 | 69-1-302 | 57.69 | 2024年5月7日 | 自愿退出 | |
| 7 | 鲁强 | 2020年 | 低保家庭 | 谷水双星 | 3-211 | 45 | 2024年5月7日 | 调房 | |
| 8 | 蒋春华 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 16-2-504 | 53 | 2024年5月7日 | 自愿退出 | |
| 9 | 杨凤娟 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | C15-2-202 | 44.6 | 2024年5月8日 | 调房 | |
| 10 | 杨彪 | 2021年 | 拆迁过渡 | 乐行佳苑三期 | 72-2-502 | 52 | 2024年5月8日 | 自愿退出 | |
| 11 | 刘伟侠 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 华都小区 | 5-2-1606 | 54 | 2024年5月8日 | 调房 | |
| 12 | 马韩氏 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 77-1-301 | 51 | 2024年5月9日 | 自愿退出 | |
| 13 | 锁丽丽 | 2017年 | 中等偏下收入家庭 | 华都小区 | 14-1002 | 53 | 2024年5月9日 | 年审有房产 | |
| 14 | 张滨 | 2023年 | 新就业无房职工 | 乐行三期 | 67-1-804 | 51 | 2024年5月9日 | 自愿退出 | |
| 15 | 凡小高 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | C21-3-403 | 44.6 | 2024年5月10日 | 自愿退出 | |
| 16 | 孙振武 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 19-1-104 | 53 | 2024年5月10日 | 自愿退出 | |
| 17 | 胡从银 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 23-1801 | 61 | 2024年5月10日 | 自愿退出 | |
| 18 | 沈三涡 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 73-2-902 | 48 | 2024年5月10日 | 调房 | |
| 19 | 马忠华 | 2011年 | 中等偏下收入家庭 | 阳光花园 | 27-1-401 | 54.96 | 2024年5月11日 | 自愿退出 | |
| 20 | 全明利 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 67-2-1502 | 48 | 2024年5月13日 | 自愿退出 | |
| 21 | 全四清 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 73-1-1402 | 48 | 2024年5月13日 | 自愿退出 | |
| 22 | 徐博 | 2023年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 8-103 | 53 | 2024年5月13日 | 调房 | |
| 23 | 李华安 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 10-104 | 53 | 2024年5月13日 | 转租转借 | |
| 24 | 王瑜 | 2018年 | 拆迁过渡 | 乐行佳苑二期 | A1-1-603 | 62 | 2024年5月14日 | 自愿退出 | |
| 25 | 王素兰 | 2011年 | 中等偏下收入家庭 | 阳光花园 | 13-2-602 | 57.74 | 2024年5月14日 | 调房 | |
| 26 | 王金山 | 2023年 | 低保家庭 | 谷水双星 | 25-712 | 61 | 2024年5月14日 | 调房 | |
| 27 | 邹配修 | 2024年 | 拆迁过渡 | 谷水双星 | 25-1310 | 56 | 2024年5月14日 | 拿房未入住 | |
| 28 | 王兰芳 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行二期 | A4-2-601 | 56.8 | 2024年5月15日 | 调房 | |
| 29 | 刘小姣 | 2022年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行二期 | C21-2-603 | 44.6 | 2024年5月16日 | 自愿退出 | |
| 30 | 张彦荣 | 2018年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 17-1004 | 55 | 2024年5月16日 | 自愿退出 | |
| 31 | 王玲 | 2016年 | 拆迁过渡 | 谷水双星 | 19-103 | 55 | 2024年5月16日 | 自愿退出 | |
| 32 | 赵利 | 2016年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 3-311 | 45 | 2024年5月16日 | 自愿退出 | |
| 33 | 翟凤义 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑二期 | A15-2-303 | 50 | 2024年5月17日 | 自愿退出 | |
| 34 | 张莉 | 2024年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 5-1-906 | 54 | 2024年5月20日 | 拿房未入住 | |
| 35 | 刘纪龙 | 2019年 | 低保家庭 | 乐行佳苑三期 | 67-1-903 | 48 | 2024年5月20日 | 公示收回 | |
| 36 | 吴晓兰 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑三期 | 19-3-502 | 51 | 2024年5月20日 | 拿房未入住 | |
| 37 | 马影 | 2024年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 14-308 | 41 | 2024年5月20日 | 调房 | |
| 38 | 邹从学 | 2024年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 71-2-1102 | 52 | 2024年5月21日 | 自愿退出 | |
| 39 | 罗爱社 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 9-1-404 | 53 | 2024年5月21日 | 自愿退出 | |
| 40 | 王大中 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 17-1-202 | 45 | 2024年5月21日 | 自愿退出 | |
| 41 | 杨志文 | 2023年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 5-2-1401 | 54 | 2024年5月22日 | 自愿退出 | |
| 42 | 贾凤兰 | 2024年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 8-302 | 53 | 2024年5月22日 | 拿房未入住 | |
| 43 | 于静 | 2023年 | 拆迁过渡 | 德元小区 | 3-1-404 | 53 | 2024年5月22日 | 调房 | |
| 44 | 耿干廷 | 2022年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 22-704 | 55 | 2024年5月22日 | 自愿退出 | |
| 45 | 崔玉杰 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑一期 | C14-4-101 | 67 | 2024年5月23日 | 调房 | |
| 46 | 彭玉乐 | 2024年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 6-1-1303 | 53 | 2024年5月23日 | 拿房未入住 | |
| 47 | 刘杏 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑二期 | A3-2-303 | 44.7 | 2024年5月23日 | 拿房未入住 | |
| 48 | 杨莉娟 | 2021年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 6-1-504 | 53 | 2024年5月23日 | 有房产 | |
| 49 | 朱海成 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 73-2-403 | 48 | 2024年5月24日 | 规避门锁(转租转借) | |
| 50 | 康明明 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑二期 | A2-1-504 | 57 | 2024年5月24日 | 拿房未入住 | |
| 51 | 王春景 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑一期 | C25-1-603 | 67 | 2024年5月24日 | 拿房未入住 | |
| 52 | 韩凤嶺 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑三期 | 68-2-403 | 48 | 2024年5月24日 | 拿房未入住 | |
| 53 | 殷玉 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑二期 | C5-1-101 | 57 | 2024年5月27日 | 拿房未入住 | |
| 54 | 张诚 | 2017年 | 新就业无房职工 | 华都小区 | 5-1-1706 | 53 | 2024年5月27日 | 调房 | |
| 55 | 徐建 | 2023年 | 低保家庭 | 乐行佳苑三期 | 23-3-204 | 60 | 2024年5月27日 | 自愿退出 | |
| 56 | 吴梦雨 | 2024年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑三期 | 20-3-503 | 43 | 2024年5月27日 | 拿房未入住 | |
| 57 | 马燕丽 | 2019年 | 低保家庭 | 乐行佳苑三期 | 75-3-1103 | 60 | 2024年5月28日 | 自愿退出 | |
| 58 | 马淑英 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 8-3-303 | 45 | 2024年5月28日 | 自愿退出 | |
| 59 | 翟金凤 | 2024年 | 中等偏下收入家庭 | 谷水双星 | 14-106 | 62 | 2024年5月28日 | 调房 | |
| 60 | 燕保良 | 2020年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 69-1-303 | 57.69 | 2024年5月29日 | 拆卸智能门锁 | |
| 61 | 詹艳玲 | 2014年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 16-2-501 | 53 | 2024年5月29日 | 转租转借 损坏智能锁 | |
| 62 | 王保钏 | 2023年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 20-3-102 | 43 | 2024年5月30日 | 自愿退出 | |
| 63 | 王洪飞 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 23-1-1003 | 62 | 2024年5月30日 | 自愿退出 | |
| 64 | 韩烨 | 2016年 | 稳定就业外来务工人员 | 乐行佳苑二期 | A7-1-301 | 57 | 2024年5月30日 | 有房产 | |
| 65 | 茹金水 | 2020年 | 新就业无房职工 | 乐行佳苑三期 | 65-1-303 | 68.39 | 2024年5月30日 | 自愿退出 | |
| 66 | 柯红娟 | 2024年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑一期 | C24-2-602 | 67 | 2024年5月30日 | 新拿房 | |
| 67 | 崔玉杰 | 2024年 | 中等偏下收入家庭 | 德元小区 | 12-3-204 | 53 | 2024年5月30日 | 调房 | |
| 68 | 孙禄君 | 2019年 | 中等偏下收入家庭 | 乐行佳苑三期 | 23-2-1104 | 60 | 2024年5月31日 | 自愿退出 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001