办理会员咨询热线:4000-156-001

广西冠宁工程咨询有限公司关于陆川县2024年文化惠民演出活动经费的成交公告

所在地区: 广西-玉林-陆川县 发布日期: 2024年6月17日
中标公示正文
广西冠宁工程咨询有限公司关于陆川县2024年文化惠民演出活动经费的成交公告

一、项目编号:YLZC2024-J3-220244-GXGN

二、项目名称:陆川县2024年文化惠民演出活动经费

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标段

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

A分标

报价:134010.00(元)

陆川县创新广告传媒有限公司

广西壮族自治区玉林市陆川县温泉镇东环路西侧(陆川商贸城)第23栋115铺

B分标

报价:148900.00(元)

陆川县腾飞广告有限公司

陆川县温泉镇温泉大道南一楼103号

C分标

报价:134100.00(元)

陆川县腾辉文化传媒有限公司

陆川县温泉镇万丈村白坟脚队

D分标

报价:119200.00(元)

陆川县美丽广告传媒有限公司

陆川县温泉镇文昌街12号

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

陆川县2024年文化惠民演出活动经费

陆川县2024年文化惠民演出活动经费A分标

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

按合同约定时间交付

详见竞争性谈判文件

2

陆川县2024年文化惠民演出活动经费

陆川县2024年文化惠民演出活动经费B分标

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

按合同约定时间交付

详见竞争性谈判文件

3

陆川县2024年文化惠民演出活动经费

陆川县2024年文化惠民演出活动经费C分标

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

按合同约定时间交付

详见竞争性谈判文件

4

陆川县2024年文化惠民演出活动经费

陆川县2024年文化惠民演出活动经费D分标

详见竞争性谈判文件

详见竞争性谈判文件

按合同约定时间交付

详见竞争性谈判文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗枢崧,姚明区,刘里荣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:

成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;

成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;

成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;

成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;

成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%;

成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;

成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;

2.代理服务收费金额(元):8043.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:陆川县文体广电和旅游局

地 址:陆川县文体广电和旅游局

项目联系人:刘里荣

项目联系方式:0775-7211389

2.采购代理机构信息

名 称:广西冠宁工程咨询有限公司

地 址:陆川县原地税局后面

项目联系人:庞梦冰

项目联系方式:0775-7271822

广西冠宁工程咨询有限公司

2024年06月17日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/450000/0202/202406/17/004523d20250b85944ac948f2780ce26b762.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001