办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1306002403062001保定市2024年度推动脱贫县公共数字文化服务建设项目结果公告

2024-06-17 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年6月17日
中标公示正文
Z1306002403062001保定市2024年度推动脱贫县公共数字文化服务建设项目结果公告
[CDATA[

一、项目编号:HB2024053570010023

二、项目名称:保定市2024年度推动脱贫县公共数字文化服务建设项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北智恩网络科技有限公司 中标供应商地址:石家庄高新区学苑路30号副6号傲湖2区1号商业B-05 中标金额:1580000 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:保定市2024年度推动脱贫县公共数字文化服务建设项目 服务范围:保定市2024年度推动脱贫县公共数字文化服务建设 服务要求:合格,满足采购人要求 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:合格,满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:胡欣会(主任)、蔡艳芬、张明杰、王鹏辉、张万鹤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:19640 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和市场价收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:保定市文化广电和旅游局本级 地址:保定市七一中路68号 联系方式:0312-7551302 2.采购代理机构信息 名称:河北方标工程项目管理有限公司 地址:河北省保定市莲池区东二环1999号未来微墅7号楼705室商用 联系方式:0312-3215777 3.项目联系方式 项目联系人:刘田甜 0312-3215777

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0202/202406/17/0013f444bdaf3bc24ae78ae5cf8a48bad72c.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001