办理会员咨询热线:4000-156-001

[双牌县]湖南省烟草公司永州市公司双牌县分公司关于烟叶收购发酵辅助业务服务项目中标公示[中标公告第1次]

2024-06-17 湖南-永州-冷水滩区
所在地区: 湖南-永州-冷水滩区 发布日期: 2024年6月17日
中标公示正文

湖南恒兴工程咨询有限公司受湖南省烟草公司永州市公司委托,就湖南省烟草公司永州市公司双牌县分公司关于烟叶收购发酵辅助业务服务项目进行公开招标,按规定程序于2024年6月14日在永州市公共资源交易中心三楼开标室进行了开标、评标,现将评标结果公布如下:

一、招标信息

项目名称:湖南省烟草公司永州市公司双牌县分公司关于烟叶收购发酵辅助业务服务项目(招标编号:HNHX-2024-0315)

采购总金额:预算服务单价:366.5元/担,预算总金额:136.3万元(二年、含税),具体结算金额以招标人实际发生业务量为准

服务期限:自合同签订之日起24个月。

开标日期:2024年6月14日09时30分(北京时间)

评标开始、完成时间:2024年6月14日

二、评标结果

第一中标候选人:永州市平康人力资源管理有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

投标报价:响应预算服务单价的基础上优惠1.2%

增值税税率:6%。

服务期限:自合同签订之日起24个月。

评审得分:77.70分。

第二中标候选人:永州市安泰物流运输有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

投标报价:响应预算服务单价的基础上优惠1.3%

增值税税率:6%。

服务期限:自合同签订之日起24个月。

评审得分:71.20分。

第三中标候选人:永州市华奕众成人力资源有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

投标报价:响应预算服务单价的基础上优惠0.5%

增值税税率:3%。

服务期限:自合同签订之日起24个月。

评审得分:71.00分。

三、评委名单

蒋春月(主任评委)、唐妮妮、王艳云、唐武军、杨永超

四、发布中标候选人公示的媒介

本次中标候选人公示同时在永州市公共资源交易中心网、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、国家烟草专卖局外网上发布。

五、联系方式和联系人

招标人:湖南省烟草公司永州市公司

联系人:唐先生 电 话:13974681586(经本人同意公布)

招标代理机构:湖南恒兴工程咨询有限公司

联系人:何月美、刘冰电话:0746-8379116

本次中标候选人公示日期为3个工作日,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出(异议函须列明异议事项、理由及事实根据,并加盖公章),逾期不再受理;公示期结束后如无异议,招标人将确定以上排名第一的中标候选人为本项目的中标人。

受理单位:湖南恒兴工程咨询有限公司(永州市冷水滩区湘江东路滨江明珠往东50米)

竞价报名请到网址:http://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20240617/6c1d3239-2a2a-44b4-a006-a0768b9744b3.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001