政府采购合同(货物类)
| 所在地区: | 贵州-遵义-汇川区 | 发布日期: | 2024年6月17日 |
一、合同编号:TZCGG-2024-01
二、合同名称:政府采购合同(货物类)
三、项目编号(财政):TZCGG-2024-01
四、项目名称:桐梓县公务用车采购
五、合同主体
采购人(甲方):桐梓县机关事务中心
地 址:贵州省遵义市桐梓县机关事务中心
联系方式:18985656886
供应商(乙方):遵义市正德伟业汽车销售服务有限公司
地 址:遵义市汇川区汽车商贸城
联系方式:18188123591
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:桐梓县公务用车采购
数量:11
中标价(元):1889800.00
规格型号(或服务要求):
品牌:国内知名品牌
规格型号:详见投标文件
2.合同金额(元):1889800.00
3.履约期限、地点等简要信息:投标承诺期、甲方指定地点
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-06-03
八、合同公告日期:2024-06-17
九、其他补充事宜
详见合同
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。