办理会员咨询热线:4000-156-001

囊谦县国家重点保护野生动物资源调查及栖息地评估成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年6月13日
中标公示正文
囊谦县国家重点保护野生动物资源调查及栖息地评估成交结果公告
中标结果公告
采购项目编号
青海致谨竞谈(服务)2024-008
采购项目名称
囊谦县国家重点保护野生动物资源调查及栖息地评估
采购方式
竞争性谈判
采购预算控制额度
996000.00元
成交总金额
990000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年06月13日
评标日期
2024年06月13日
定标日期
2024年06月13日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:囊谦县国家重点保护野生动物资源调查及栖息地评估,中标单位:沈阳青云生物科技有限公司,中标价格:990000;备注:无
投标、开标地点
政采云平台“https://www.zcygov.cn/”
评审委员会成员名单
晁宜林,吴鑫,田海宁(第1标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:囊谦县自然资源和林业草原局联系人:吴老师联系电话:0976-8871685联系地址:青海省玉树藏族自治州囊谦县香达北街
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海致谨项目管理咨询有限公司联系人:马女士联系电话:0971-6319317联系地址:青海省西宁市城中区万科时代都会C区34号楼5楼10506室
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海致谨项目管理咨询有限公司
2024年06月13日
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/630000/0202/202406/13/0063cbd357c3a78940d4898bd13bee2f2e19.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001