大竹县公安局城市化立体防控指挥体系建设技术服务项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年6月13日 |
中标公示正文
大竹县公安局城市化立体防控指挥体系建设技术服务项目中标(成交)结果公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202406/13/0051b82d8943bd0f4dc0aeda0ffb479208e2.shtml
一、项目编号:N5117242024000069 二、项目名称:城市化立体防控指挥体系建设技术服务项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 中国电信股份有限公司达州分公司 | 四川省达州市通川区凤西街道白庙社区通商路 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 897,570.00元 |
合同包1(合同包一):
服务类(中国电信股份有限公司达州分公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C16990000 | 其他信息技术服务 | 城市化立体防控指挥体系建设技术服务项目 | 详见商务应答表和服务内容及服务要求应答表 | 详见商务应答表和服务内容及服务要求应答表 | 详见商务应答表和服务内容及服务要求应答表 | 详见商务应答表和服务内容及服务要求应答表 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
廖文华、任登红、黄纯银(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:大竹县公安局
地址:大竹县北城大道
联系方式:6224859
2.采购代理机构信息名称:大竹县政府采购中心
地址:四川省达州市大竹县竹阳街道北城大道一段2001号
联系方式:08186251959
3.项目联系方式项目联系人:张女士
电话:08186251959
大竹县政府采购中心
2024年06月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001