办理会员咨询热线:4000-156-001

峨边彝族自治县2024年度地质灾害综合治理项目(二标段)

所在地区: 四川-乐山-峨边县 发布日期: 2024年6月13日
中标公示正文
峨边彝族自治县2024年度地质灾害综合治理项目(二标段)
标题 峨边彝族自治县2024年度地质灾害综合治理项目(二标段)
项目及标段名称 峨边彝族自治县2024年度地质灾害综合治理项目 峨边彝族自治县2024年度地质灾害综合治理项目
控制价(元) 12728625.40
是否采用下浮率 中标下浮率
中标金额(元) 8811077.00
项目业主 峨边彝族自治县自然资源局 电话 15681323923
招标人 峨边彝族自治县自然资源局 电话 15681323923
代理机构 四川柯宸工程管理有限公司 电话
开标时间 2024-05-23 09:30:00 地点 乐山市公共资源交易中心
中标人名称 四川省地质工程勘察院集团有限公司 中标人信用代码 91510000201803387F
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0104/202406/13/00516e3483e62a9946b592f110fc653cdb49.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001