办理会员咨询热线:4000-156-001

宁海童氏工程管理咨询有限公司关于宁海县桃源街道社区服务中心提升项目中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年6月17日
中标公示正文
采购项目:
宁海县桃源街道社区服务中心提升项目
项目编号:
NH-TS2024-037
采购人:
名称:宁海县人民政府桃源街道办事处
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0574-65336015
采购代理机构:
名称:宁海童氏工程管理咨询有限公司
地址:宁海县时代大道178号4楼
联系人:
电话:
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
竞争性磋商
定标/成交日期:
2024-06-17 09:38:10
定标/成交结果:
宁波东泽生态建设有限责任公司(2860000.0元)
评审小组成员名单:
赵扬,翁海红,李辉,朱永芬,刘战文
同级政府采购监督管理部门:
名称:宁海县政府采购管理办公室,电话:0574-65265668
信息来源:
宁海县
接收时间:
2024-06-17

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001