徐州市城文置业有限公司100%股权转让
| 所在地区: | 江苏-徐州-贾汪区 | 发布日期: | 2024年6月15日 |
中标公示正文
徐州市城文置业有限公司100%股权转让成交公告
12320300MB0353666Q
HHCQ2024GQ0005
| 项目编号 | HHCQ2024GQ0005 | ||
| 标的名称 | 徐州市城文置业有限公司100%股权转让 | ||
| 转让方名称 | 徐州市贾汪城市建设投资有限公司 | ||
| 受让方名称 | 徐州祎立扬房地产有限公司 | ||
| 起始价 | 651280000.00元 | 成交单价 | 651280000.00元 |
| 增值率 | 0.00% | ||
| 成交日期 | 2024年06月15日 | ||
| 备 注 | |||
| 凡对本公告内容提出询问,可以在本公告发出之日起3个工作日内,按以下方式联系: 1.转让方信息 转让方:徐州市贾汪城市建设投资有限公司 2.交易组织方信息 名称:徐州淮海产权服务有限公司 地址:江苏省徐州市泉山区建国西路75号 财富广场A座 联系人:王先生 联系电话:0516-85905786 |
12320300MB0353666Q
HHCQ2024GQ0005
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001