办理会员咨询热线:4000-156-001

于城镇吕冢村陈家场有机更新点小区基础设施项目中标候选人公示

所在地区: 浙江-嘉兴-海盐县 发布日期: 2024年6月14日
中标公示正文
articlecontent

于城镇吕冢村陈家场有机更新点小区基础设施项目中标候选公示

项目编号

JSJY1110002019305

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2405-330424-04-01-754077

工程名称

于城镇吕冢村陈家场有机更新点小区基础设施项目

招标人

海盐县于城镇吕冢股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模

小区道路硬化约428米,新建雨污水管网约880米,雨污水井19座,隔油池6座,化粪池6座,新增小区路灯、绿化、停车位等。

中标候选人

嘉兴博海建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

109.1814

响应招标文件资格 能力条件

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

吴云佳

项目经理(负责人) 资质证书及编号

注册二级建造师?市政公用工程【浙2332016202317323】

工期

180日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

开标时间

2024-6-13 14:00

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 (公章)

公示时间

2024年6月14日—2024年6月17日

备注

监督电话

0573-86459606

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件下载:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001