2024年高素质农民培训项目结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年6月13日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 福州市金昕职业培训学校有限公司 | 福建省福州市仓山区联建路39号联建新苑四区4#5#楼01配套用房二层C-2 | 598,000.00元 | 96.13 |
采购包1(2024年高素质农民培训项目):
服务类(福州市金昕职业培训学校有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 培训服务 | 服务 | 闽侯县2024年高素质农民培训(省级资金) | 完成2000人次培训 | 2024年10月31日前 | 项 | 本项目相关实施方案及采购人要求 | 598,000.00 |
| 采购人代表: | 王功义 |
| 评审专家: | 林云珠 、 陆焰 |
代理服务费收费标准:
招标代理服务费按差额定率累进法计算,向中标/成交供应商收取(招标文件有其他要求,以此条规定为准)。中标/成交供应商应在领取成交通知书的同时以现金、转帐、电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。?中标金额(万元)?:100以下的服务费比率1.5%,100—500的服务费比率1.1%,500—1000的0.8%,招标代理服务费缴交银行帐号?开户名称:闽匠(福建)项目管理有限公司?账?号:43030078801600000841开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司福州闽都支行。
代理服务费收费金额:
合同包12024年高素质农民培训项目:0.897万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、在资格性审查阶段,各供应商资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段,各供应商符合性审查均通过。
名称:闽侯县农业农村局
地址:福州市闽侯县
联系方式:22060992
2.采购机构信息名称:闽匠(福建)项目管理有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇胪夏村1-4座整座1号楼204室
联系方式:13358298770 0591-83851017
3.项目联系方式项目联系人:胡工、方工
电话:13358298770 0591-83851017
闽匠(福建)项目管理有限公司
2024年06月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。