办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1311002401711001衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目结果公告

2024-06-13 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年6月13日
中标公示正文

采购项目名称:衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目 系统项目编号:Z131100240171采购项目标书编号:HSZFCG2024G10603
采购人名称:衡水市环境卫生管理中心
采购人地址:衡水市榕花北大街与利民路交叉口
采购人联系方式:李建强
电话: 0318-2173876
采购代理机构全称:衡水市公共资源交易中心
采购代理机构地址:衡水市南环西路128号
采购代理机构联系方式:0318-6991058
采购内容:采购大型新能源18吨洗扫车4台 (详细内容见招标文件)。
采购方式:公开招标
主要标的名称:衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购
规格型号:18吨扫地车 中联牌 ZBH5180TXSDFABEV
项目实施地点:采购人指定
供货时间:合同签订后 30日内,完成供货、安装、调试并完成车辆交强险、上牌照等手续
招标公告日期:2024年05月07日
定标日期:2024年06月13日
开评标地点:衡水市公共资源交易中心 第二开标室 第二评标室
评委会:姬向杰 李建强 杨素彩 刘华娥 张格明
分包编号:Z1311002401711001 分包名称:衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目
中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元) 统一社会信用代码
长沙中联重科环境产业有限公司 长沙高新开发区林语路288号 3,592,000.00 91430100591016740G
推荐成交供应商:
政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0318-6991058
本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台
备注:1、长沙中联重科环境产业有限公司 得分:100.00分, 2、河北众汇达环境科技有限公司 得分:95.22分, 3、广东省中科进出口有限公司 得分:91.08分, 4、石家庄孟途汽车贸易有限公司 得分:84.24分, 5、河北众诚汽车贸易有限公司 得分:74.58分 。 注:程力专用汽车股份有限公司和中国重汽集团济南专用车有限公司符合性评审不通过。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001