办理会员咨询热线:4000-156-001

网络安全防护设备技术服务合同

2024-06-13 河北-秦皇岛-开发区
所在地区: 河北-秦皇岛-开发区 发布日期: 2024年6月13日
中标公示正文
网络安全防护设备技术服务合同
发布时间: 2024-06-13 详细 start 一、合同编号:Z1303252400412301 二、合同名称:网络安全防护设备技术服务合同 三、项目编码:HB2024044340070001 四、项目名称:网络安全防护设备 五、合同主体 采购人:秦皇岛经济技术开发区营商环境服务中心 地址:秦皇岛经济技术开发区秦皇西大街369号 联系方式:蔡亮 供应商:秦皇岛数据产业研究院有限公司null 地址:秦皇岛经济技术开发区数谷大 厦 1208 联系方式:陈嘉明0335-8513078 六、合同主要信息 主要标的名称:网络安全防护设备 规格型号:过滤防病毒网关系统等、TF-A2210 主要标的数量:1 主要标的单价:485500 合同金额:485500.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起30天内完成供货、免费将货物安全无损的送到采购人指定地点,及时安装、调试。 地点:采购人指定地点。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-06-12 八、合同公告日期:2024-06-13 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#网络安全防护设备技术服务合同-遮挡版#_#pdf#_#993d0191-8c49-7750-317d-e40a79feaec3@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001