办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]2022年度梁子湖区梁子镇全域国土综合整治(特许经营)监理服务采购项目中标成交公告

2024-06-13 湖北-鄂州-梁子湖区
所在地区: 湖北-鄂州-梁子湖区 发布日期: 2024年6月13日
中标公示正文
正文开始
2022年度梁子湖区梁子镇全域国土综合整治(特许经营)监理服务采购项目中标成交公告
发布日期:2024-06-13 10:02|发布单位:鄂州市耀佳招标代理有限公司|项目监管地:梁子湖区|阅读次数:

一、项目编号

EZYJ-ZFCG-2024005

二、采购计划备案号

420702-2024-00073

三、项目名称

2022年度梁子湖区梁子镇全域国土综合整治(特许经营)监理服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:河南宏业建设管理股份有限公司

供应商地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街50号凯利国际A座28层

中标(成交)金额:88.600000(万元)

综合评分法:92.00(分)

服务类

名称:2022年度梁子湖区梁子镇全域国土综合整治(特许经营)监理服务

服务范围:见采购需求

服务要求:见采购需求

服务时间:1096日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

史崴,汪琴,肖银枝

六、评审信息

1、评审时间:2024-06-12

2、评审地点:鄂州市梁子湖区公共资源交易中心评标室(鄂州市梁子湖区梧桐湖园区东湖高新创意城B01栋二楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文【2023】35号)文规定计取

2、收费金额:1.329(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、中小微企业凭政府采购中标(成交)通知书、政府采购合同,即可“零担保、零抵押”自主选择金融机构申请融资。合作金融机构承诺为中标供应商提供融资绿色通道,采购人承诺及时做好政府采购合同公开和合同备案。具体融资事宜由中标供应商与合作金融机构进行洽谈、办理。合作金融机构:各国有商业银行鄂州市分行、中信银行鄂州支行、邮政储蓄银行鄂州市分行、湖北银行鄂州分行、汉口银行鄂州分行、鄂州农村商业银行。 2、鼓励中小企业参与政府采购活动,200万元以下的货物和服务项目以及400万元以下的工程项目原则上全部预留给中小企业,超过前述金额的采购项目,预留预算总额的50%以上给中小企业,其中预留给小微企业的比例不低于60%。3、本项目落实政府采购强制、优先采购节能产品政策、政府采购优先采购环保产品政策、政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)、商品包装和快递包装政府采购需求标准等政策

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:鄂州市梁子湖区梁子镇人民政府本级

地址:湖北省鄂州市梁子湖区梁子镇长岭街东湖北路1号

联系方式:13995841961

2、采购代理机构信息

名称:鄂州市耀佳招标代理有限公司

地址:鄂州市寿昌大道中厚新苑西门外22号铺

联系方式:0711-3868566

3、项目联系方式

项目联系人:杜俊博

电话:0711-3868566

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/notice/202406/notice_aac5e407798490d887058d0548052c85.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001