办理会员咨询热线:4000-156-001

ZFCG-G2024018号许昌市水利局“许昌市水利局许昌市水利大厦 2024年度物业管理项目(不见面开标)”-中标公告

所在地区: 河南-许昌-许昌县 发布日期: 2024年6月12日
中标公示正文
一、项目基本情况
1、采购项目编号:许财招标采购-2024-26
2、采购项目名称:许昌市水利局许昌市水利大厦2024年度物业管理项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年05月21日
5、评审日期:2024年06月12日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
许昌市水利大厦物业管理(含保洁服务,公共秩序维护,公共设施设备运行管理,档案管理等)。自合同生效之日起一年。
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
ZFCG-G2024018号-1 1.许昌市水利大厦物业管理(含保洁服务,公共秩序维护,公共设施设备运行管理,档案管理等)。 祥威物业服务集团有限公司 平顶山市湛河区南环东路北20号院工行火车站支行九楼 1,041,600.00
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
四、评审专家名单
贾建功(采购人代表)、岳电欣(主任、技术)、司燕华(技术)、宋晓黎(技术)、陈会勤(技术)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
收费金额:0.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》、《许昌市人民政府门户网站》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、中标供应商的评审总得分:90.26; 2、各投标人对中标(成交)结果提出质疑的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内,使用CA数字证书登录《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》,通过许昌公共资源交易系统一次性提出(质疑函内容按照财政部94号令规定提供),逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:许昌市水利局
地址:许昌市八一东路3799号
联系人:杨云波
联系方式:15603853737
2.采购代理机构信息(如有)
名称:许昌市政府采购服务中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处创业服务中心C座
联系人:许昌市政府采购服务中心
联系方式:详见http://ggzy.xuchang.gov.cn/ywdh/38864.jhtml
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:0374—2968687
附件下载:微信图片_20240612161431.jpg微信图片_20240612161437.jpgZFCG-G2024018号许昌市水利局“许昌市水利局许昌市水利大厦 2024年度物业管理项目(不见面开标)”(第一标段)(招标文件).doc微信图片_20240612160716.jpg微信图片_20240612161437.jpg微信图片_20240612161454.jpg微信图片_20240612161501.jpg微信图片_20240612161431.jpg微信图片_20240612161505.jpg

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001