办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市公共信用信息平台提升项目中标结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年6月12日
中标公示正文
[西宁市·西宁市本级]西宁市公共信用信息平台提升项目中标结果公告[已发中标结果公告]
【 信息时间:2024/06/12 15:50:53  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭
中标结果公告
采购项目编号
青海胜亚公招(服务)2024-013号
采购项目名称
西宁市公共信用信息平台提升项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
4142100.00元
成交总金额
4106000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年06月12日
评标日期
2024年06月12日
定标日期
2024年06月12日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:西宁市公共信用信息平台提升项目,中标单位:浪潮软件股份有限公司,中标价格:4106000;备注:无
投标、开标地点
城中区西宁市公共资源交易中心1号开标室(西宁市民中心4楼)西宁市公共资源交易中心第一开标室(政采)
评审委员会成员名单
张召华(第1包采购人代表),吕彦斌,李艳艳,严尔军,王珏
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市发展和改革委员会联系人:马老师联系电话:0971-6118405联系地址:西宁市城西区西山一巷12号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海胜亚招标代理有限公司联系人:薛女士联系电话:0971-5513952联系地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号楼16层11602室
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海胜亚招标代理有限公司
2024年06月12日

附件如下:

详细内容或附件请点击链接查看https://www.qhggzyjy.gov.cn/xin/jyxx/001002/001002004/20240612/1101000015483910.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001