广东省外语艺术职业学院广东省外语艺术职业学院便携式计算机直接订购采购合同验收结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年6月12日 |
中标公示正文
一、合同编号
HT-2023-02604713
二、合同名称广东省外语艺术职业学院便携式计算机直接订购采购合同
三、项目编号DD-2023-1148447
四、项目名称广东省外语艺术职业学院采购订单
五、合同主体采 购 人(甲方):广东省外语艺术职业学院
地址:广东省广州市海珠区艺苑南路29号广东省外语艺术职业学院海珠校区207室
联系方式:13318776898
供应商(乙方):广州铭升信息科技有限公司
地址:天河区新塘田头岗二路2号(部位:1-1栋126房)(仅限办公)
联系方式:13826488746
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 便携式计算机 | 1(台) | 10,800.00 | 10,800.00 |
合同金额: 10,800.00元,大写金额(¥):壹万零捌佰元整
七、验收日期2023年07月03日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)曹辉,黄健,杜晓晖
九、验收意见验收合格
十、其他补充事宜无
广东省外语艺术职业学院
2024年06月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001