金满湖水系连通工程[A3307030800007197002001]
| 所在地区: | 浙江-金华-金东区 | 发布日期: | 2024年6月12日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
金满湖水系连通工程
|
项目代码:
|
2311-330703-04-01-128302
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江金义田园智城开发建设有限公司
|
代理机构:
|
名称:浙江安泰工程咨询有限公司
|
|
|
地址:金华市金东区金山大道金山科创园
|
地址:浙江省金华市双龙南街1018号新融大厦9楼
|
|||
|
联系人:舒胜
|
联系人:吴华栋
|
|||
|
电话:17855865695
|
电话:15988598240
|
|||
|
标段(包)名称:
|
金满湖水系连通工程工程总承包
|
标段(包)编号:
|
A3307030800007197002001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司;浙江江河建设有限公司
|
10.00
|
(1)工程设计质量标准:满足国家及水利等相关行业规程规范、标准; (2)工程施工质量标准:符合国家施工验收规范一次性验收合格标准。
|
孙洪亮
|
|
|
签约时间:
|
2024年06月12日
|
合同期限:
|
1年
|
|
|
行政监督机构:
|
金华市金东区水务局
|
电话:
|
0579-82191756
|
|
|
合同备案意见:
|
同意
|
|||
|
信息来源:
|
金华市公共资源交易中心金东区分中心
|
接收时间:
|
2024-06-12
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001