办理会员咨询热线:4000-156-001

[湖北药姑山省级自然保护区管理委员会本级]公务车鄂LW5293加油卡充值

所在地区: 湖北-咸宁-通城县 发布日期: 2024年6月12日
中标公示正文
正文开始
湖北药姑山省级自然保护区管理委员会本级公务车鄂LW5293加油卡充值合同公告
发布日期:2024-06-12 12:25|发布单位:湖北药姑山省级自然保护区管理委员会本级|所在地区:通城县|阅读次数:

一、合同编号:YGSGWH2023001

二、合同名称:油品购销合同

三、项目编号:YGSGWH2023001

四、项目名称:公务车鄂LW5293加油卡充值

五、合同主体

1、采购人(甲方):湖北药姑山省级自然保护区管理委员会本级

2、地址:银山广场1号

3、联系方式:18907244130

4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北咸宁通城石油分公司

5、地址:湖北省通城县

6、联系方式:0715-4857180

六、合同主要信息

1、主要标的名称:公务车鄂LW5293加油卡充值

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:5000元

5、合同金额:0.5(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年06月12日至2024年07月23日;履约地点:民主路162号

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:421222-2024-01679

七、合同签订日期:2023-07-24

八、合同公告日期:2024-06-12

九、其他补充事宜:

正文结束