办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二

2024-06-12 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年6月12日
中标公示正文
项目编号 ZO24060009 项目名称 2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二
投标日期 2024/06/04 -- 2024/06/11 开标日期 2024/06/11
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 服务
公示起止日期 2024/06/12~~2024/06/14
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZO24060009
2.项目名称:
2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二
3.招标公告日期:
2024/06/03
4.开标日期:
2024/06/11
5.中标候选人公示日期:
2024/06/12至2024/06/14
6.评标结果
该项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段 名称 投标人 投标报价(元)不含税 评标得分 排名 备注说明
1 2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二 包钢集团工业与民用建筑工程有限公司 11,608,577 99.43 1
1 2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二 河南长兴建设集团有限公司 12,309,753.59 95.6 2
1 2024年包钢股份绿色城市钢厂实施亮化项目标段二 河南天弘建设集团有限公司 12,001,118.91 90.43 3
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收:0472-2669623/2668992
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司设备工程部
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢厂区
联 系 人:白俊臻
联系电话:18904720710
招标机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目负责人:赵文文 0472-2669648
业务部长:李志罡 0472-2669645
包头市必得招标有限公司
2024/06/11

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001