G1306372400292001博野县开放大学综合楼及附属工程中标结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-博野县 | 发布日期: | 2024年6月11日 |
中标公示正文
G1306372400292001博野县开放大学综合楼及附属工程中标结果公告
发布时间:2024-06-11 20:00信息来源:原文链接地址
[CDATA[
|
基本信息 |
|
|---|---|
| 标段(包):博野开放大学综合楼及附属工程 | |
| 所属行业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省,保定市,博野县 |
| 开标时间:2024-06-07 09:00:00 | 公示发布日期:2024-06-11 10:06:36 |
|
中标单位 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130181MA0A2FE742 | 河北九勋建筑工程有限公司 | 2402797.27 | 贰佰肆拾万零贰仟柒佰玖拾柒元贰角柒分 |
达到国家有关工程施工验收规范和标准 |
100日历天 |
|
联系方式 |
|
| 招标人:博野开放大学 | 招标代理机构:河北华阔项目管理有限公司 |
| 联系人:吴伟(异议受理人) | 联系人:马鑫 |
| 地址:博野县 | 地址:保定市兴业路289号U谷电商产业园 |
| 电话:15930929111(异议受理电话) | 电话:0312-3128148 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:hbhkxm@126.com |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001