藤县柴咀至平政公路安全防护工程(E4504002831002644001)中标公告
| 所在地区: | 广西-梧州-藤县 | 发布日期: | 2024年6月11日 |
发布时间:2024-06-11 14:11信息来源:原文链接地址
藤县柴咀至平政公路安全防护工程(E4504002831002644001)
中标公告
|
项目名称 |
藤县柴咀至平政公路安全防护工程 |
||
|
项目招标编号 |
E4504002831002644001 |
||
|
建设单位 |
藤县交通发展服务中心 |
||
|
招标类别 |
?委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
¨公开招标 ?邀请招标 |
|
招标代理机构 |
广西迪拓工程咨询有限公司 |
||
|
评标委员会成员 |
欧念富、吴壮志、黄瑞忠、陈星朗、黄海松(招标人代表) |
||
|
中标范围 |
具体内容详见施工图及工程量清单。 |
||
|
开标时间 |
2024年6月6日 |
开标地点 |
藤县公共资源交易中心(藤县陶瓷园区管委会大楼2楼) |
|
中标人 |
广西辉迈建筑工程有限公司 |
||
|
中标价 |
1810035.61元 |
||
|
工期 |
90日历天 |
||
|
质量等级 |
合格 |
||
|
项目经理 |
黄绍京(注册编号:桂245101014518;身份证号:452127XXXXXXXX0639) |
||
|
公告媒介 |
全国公共资源交易平台(广西藤县) |
||
|
公告日期(即中标通知书签发日期) |
2024年6月11日 |
招标人:藤县交通发展服务中心(盖章)
招标代理机构:广西迪拓工程咨询有限公司(盖章)
日期:2024年6月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。