成都市双流区彭镇小学2024-2026年安保服务采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年6月7日 |
发布时间:2024-06-07 19:52信息来源:原文链接地址
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 四川茂军保安服务有限公司 | 四川省成都市双流区东升街道迎春路127号纬度十八13栋5楼 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 606,900.00元 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川茂军保安服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C05040100 | 公共安全服务 | 成都市双流区彭镇小学2024-2026年安保服务采购项目 | 以招标文件的服务范围为准 | 以招标文件的服务要求为准 | 本项目一采三年,合同一年一签。 | 以招标文件的服务标准为准 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
张静(采购人代表)、巫华俊、刘超、刘春、龙辉
代理服务费收费标准:
按成本加合理利润原则,本项目收取代理服务费9000元
代理服务费金额:
合同包1: 0.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、计划号:51011624210200007431[2024]00350
2、采购预算:607500元;最高限价:607500元
3、采购品目名称:C05040000 安全服务
4、监督管理部门:成都市双流区财政局,联系电话:028-85804726
名称:成都市双流区彭镇小学
地址:成都市双流区彭镇育英街90号
联系方式:彭老师;13568922254
2.采购代理机构信息名称:四川共熠建设项目管理有限公司
地址:成都市双流区五洞桥北路一段37号附3号
联系方式:乔老师;13980648960
3.项目联系方式项目联系人:乔老师
电话:13980648960
四川共熠建设项目管理有限公司
2024年06月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。