东辽县绿美佳园林业有限公司龙潭山森林步道二期建设项目中标公示
| 所在地区: | 吉林-吉林-龙潭区 | 发布日期: | 2024年6月7日 |
中标公示正文
东辽县绿美佳园林业有限公司龙潭山森林步道二期建设项目中标公示
发布时间:2024-06-07 08:42信息来源:原文链接地址
1、项目名称:东辽县绿美佳园林业有限公司龙潭山森林步道二期建设项目
2、项目编号:JLBTZB2024-03
3、项目地点:东辽县龙潭山。
4、开标日期:2024年6月3日9时
5、招标方式:公开招标
6、中标结果:
中标人名称:吉林裕翔市政工程有限公司
投标报价:418.70万元
项目经理:魏进发 注册证书编号:吉2220607021069
7、联系方式:
招标人:东辽县绿美佳园林业有限公司
地址:东辽县连泉路14号
联系人:吕忠臣
电话:13664370012
招标代理机构:吉林北泰建设工程咨询有限公司
地址:辽源市龙山区玉圭园房地产办公楼五楼
联系人:王文荭
电话:18343711167
时间:2024年6月7日
本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://www.ggzyzx.jl.gov.cn按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001