办理会员咨询热线:4000-156-001

永定区2024年防汛抗旱应急物资采购项目

2024-06-06 湖南-张家界-永定区
所在地区: 湖南-张家界-永定区 发布日期: 2024年6月6日
中标公示正文
永定区2024年防汛抗旱应急物资采购项目

发布时间:2024-06-06 17:09信息来源:原文链接地址

受张家界市永定区发展和改革局的委托,湖南泛华项目管理有限公司对永定区2024年防汛抗旱应急物资采购项目举办了国内公开招标采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:

一、项目名称:永定区2024年防汛抗旱应急物资采购项目

二、项目编号:

政府采购计划编号:永定财采计【2024】067

委托代理编号:HNFH-2024-072

三、中标(成交)信息

供应商名称

贵州省黔公明商贸有限公司

供应商地址

贵州省贵阳市花溪区溪北街道办事处甲秀南路与西南环线东南侧中铁城锦溪5幢1单元18层4号

中标(成交)金额

壹佰肆拾陆万叁仟贰佰捌拾元整(¥1463280.00元)

联系人

闫伟伟

联系电话

15286086827

四、主要标的信息

序号

名称

规格型号

数量

(交货期)

单价

总价

1

永定区2024年防汛抗旱应急物资采购项目

/

合同签订起15 日历日

/

1463280.00元

五、评审专家名单:秦周益(组长)、田江陵、彭宁、胡慧、杨桂芳(采购单位委派)

六、代理服务收费标准及金额:参考原国家计委【2020】1980号文件;金额:19475.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1、开标定标日期

8.1.1、招标公告日期:2024年05月14日

8.1.2、投标截止日期:2024年06月06日09:00时

8.1.3、开 标 日 期:2024年06月06日09:00时

8.2、评标方法:综合评分法

8.3、监标人:彭飞

8.4供应商投标情况:

供应商信息

资格审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐

排名

是否成交候选人

贵州省黔公明商贸有限公司

审核通过

审核通过

1463280.00

1463280.00

97.60

1

百色市康联科技有限公司

审核通过

审核通过

1476000.00

1476000.00

48.04

2

陕西益俊科贸有限公司

审核通过

审核通过

1490500.00

1490500.00

42.95

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:张家界市永定区发展和改革局

地 址:张家界市永定区西溪坪陈家溪路粮食产业园

电 话:0744-8596323

2.采购代理机构信息

名 称:湖南泛华项目管理有限公司

地  址:张家界市永定区大桥路5号

联系人:李渭

联系方式:0744-8888196

3.项目联系方式

联系人:胡太平

电 话:0744-8596323

]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001