普格县住房和城乡建设局普格县城市生活污水管网精细化治理检测项目成交结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年6月4日 |
中标公示正文
普格县住房和城乡建设局普格县城市生活污水管网精细化治理检测项目成交结果公告
发布时间:2024-06-04 09:29信息来源:原文链接地址
一、项目编号:N5134282024000041 二、项目名称:普格县城市生活污水管网精细化治理检测项目 三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 城排环境科技集团有限公司 | 成都市双流区西航港川大南段二路292-296号 | 381,800.00元 |
合同包1:
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(城排环境科技集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他专业技术服务 | 普格县城市生活污水管网精细化治理检测项目 | 采购人指定地点 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起30日 | 详见采购文件 | 381,800.00 |
郭建芳、苏文文、宋涛(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照发改价格〔2015〕299号规定进行收取代理服务费
代理服务费金额:
合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:普格县住房和城乡建设局
地址:四川省普格县普基镇民建路15号
联系方式:0834-4773301
2.采购代理机构信息名称:中达中正招标代理成都有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区吉泰五路88号3栋44层6号
联系方式:028-61524003(报名咨询)
3.项目联系方式项目联系人:李女士
电话:028-61524003(文件咨询)
中达中正招标代理成都有限公司
2024年06月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001