新华中路外立面改造结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年6月4日 |
合同包1(新华中路外立面改造):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东省路桥交通建设集团有限公司 | 广东省广州市海珠区佳信二街 | 2,934,660.08元 |
合同包1(新华中路外立面改造):
工程类(广东省路桥交通建设集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 新华中路外立面改造 | 新华中路外立面改造 | 自合同签订之日起90日内完成项目实施、检验验收并交付采购人 | 王伟 | 粤1432012201309536 | 2,934,660.08 |
陈汝珠(采购人代表)、徐萍萍、陈和生
| 代理服务收费标准 | 按“工程类”实行差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的计费标准计算并缴纳,采购代理服务费不足元的按元收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 新华中路外立面改造 | 2.3540 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(新华中路外立面改造):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东省路桥交通建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 54.00 | 30.00 | 9.87 | 93.87 | 1 | 1 |
| 广东筑美建设有限公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 30.00 | 10.00 | 75.67 | 2 | 2 |
| 明大(广东)建工有限公司 | 通过 | 通过 | 35.33 | 30.00 | 9.87 | 75.20 | 3 | 3 |
| 佛山市阳辰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 35.33 | 30.00 | 9.85 | 75.18 | 4 | - |
| 湖南省正邦建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 30.33 | 25.00 | 9.85 | 65.18 | 5 | - |
| 云南顺滇建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 33.67 | 15.00 | 9.85 | 58.52 | 6 | - |
名称:雷州市龙门镇人民政府
地址:雷州市龙门镇人民大道175号
联系方式:0759-8533296
2.采购代理机构信息名称:广东耀信建设咨询有限公司
地址:湛江开发区乐山东路35号银隆广场A1708室
联系方式:0759-2716692
3.项目联系方式项目联系人:王先生
电话:0759-2716692
广东耀信建设咨询有限公司
2024年06月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。