Z1306322400522003安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2024年6月3日 |
中标公示正文
Z1306322400522003安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)结果公告
发布时间:2024-06-03 18:17信息来源:原文链接地址
[CDATA[
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
一、项目编号:HB2024053120010012
二、项目名称:安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:润建股份有限公司 中标供应商地址:南宁市西乡塘区总部路1号中国东盟科技企业孵化基地一期D7栋501室 中标金额:694336 下浮率: 费率: 单价:694336.00 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称:LED显示屏(主)等 品牌:HIKVISION 等 规格型号:65英寸 数量:1批 单价:694336.00五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘佳杰(主任)、郭菲菲、宋文通、和晓霞,张小燕(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:10415 本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算,按“货物类”计算招标代理费七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:安新县公安局 地址:安新县雁翎东路64号 联系方式:0312-5333110 2.采购代理机构信息 名称:河北兴冀工程项目管理有限公司 地址:保定市七一中路84号 联系方式:0312-2050907 3.项目联系方式 项目联系人:张鹏、冯硕 0312-2050907十、附件
详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001